Confira as transmissões deste domingo (30)

publicidade

Transmissões jogos domingo (30)

Osnabruck x Ingolstadt Bundesliga 2ª divisão 08h30 OneFootball App
Blackpool x Lincoln City Campeonato Inglês 3ª divisão 11h ESPN Brasil
Atlético-MG x Fortaleza Brasileirão 11h Premiere
Brusque x Ponte Preta Brasileirão Série B 11h Premiere
Wolfsberg x Austria Wien Campeonato Austríaco 12h OneFootball App
Nantes x Tolouse Ligue 1 – playoff de rebaixamento 13h OneFootball App
Barcelona x Levante Copa de la Reina 15h Fox Sports
Ferroviária x Botafogo Brasileirão feminino 15h MyCujoo
Avaí/Kindermann Brasileirão feminino 15h MyCujoo
Corinthians x Bahia Brasileirão feminino 15h MyCujoo
Grêmio x São José Brasileirão feminino 15h MyCujoo
Fluminense x Red Bull Bragantino Brasileirão feminino A2 15h MyCujoo
Ponte Preta x América-MG Brasileirão feminino A2 15h MyCujoo
Vasco x Chapecoense Brasileirão feminino A2 15h MyCujoo
Sport x Vila Nova Brasileirão feminino A2 15h MyCujoo
Fortaleza x Cefama Brasileirão feminino A2 15h MyCujoo
Atlético-GO x Criciúma Brasileirão feminino A2 15h MyCujoo
Botafogo-PB x América-RN Brasileirão feminino A2 15h MyCujoo
Aliança x SERC Chapadão Brasileirão feminino A2 15h MyCujoo
Brasil de Farroupilha x Athletico-PR Brasileirão feminino A2 15h MyCujoo
Juventude-BA x Cresspom Brasileirão feminino A2 15h MyCujoo
Suíça x Estados Unidos Amistoso de seleções 15h15 Estádio TNT Sports
Flamengo x Palmeiras Brasileirão 16h Globo e Premiere
Ceará x Grêmio Brasileirão 16h Globo e Premiere
Botafogo x Avaí Copa do Brasil sub-20 16h Band
Málaga x Castellón La Liga 2ª divisão 16h ESPN App
Logroñes x Las Palmas La Liga 2ª divisão 16h ESPN App
Zaragoza x Leganes La Liga 2ª divisão 16h ESPN App
Mirandes x Sabadell La Liga 2ª divisão 16h ESPN App
Sorting Gijón x Almeria La Liga 2ª divisão 16h ESPN App
Altos-PI x Volta Redonda Brasileirão Série C 16h TV Nsports
Bahia x América-MG Brasileirão sub-17 17h MyCujoo
Manaus x Santa Cruz Brasileirão Série C 18h DAZN
Corinthians x Atlético-GO Brasileirão 18h15 Premiere
Chapeconese x Red Bull Bragantino Brasileirão 18h15 Premiere
Botafogo-SP x São José Brasileirão Série C 20h TV Nsports
Universidad Católica x Cobresal Campeonato Chileno 20h Estádio TNT Sports
Internacional x Sport Brasileirão 20h30 SporTV e Premiere
Palmeiras x Flamengo Brasileirão feminino 20h30 Band
Seattle Sounders x Austin MLS 22h30 DAZN

 

O que você achou? Siga @guiadoboleirooficial no Instagram para ver mais e deixar seu comentário clicando aqui

publicidade
Whylmys FilhoAspirante a jogador, palpiteiro profissional, comentárista de esquina e especialista em futebol brasileiro e europeu no Guia do Boleiro.
Veja mais ›
Fechar