Confira as transmissões desta sexta (18)

publicidade

Transmissões jogos sexta (18)

JOGO

CAMPEONATO

HORÁRIO

ONDE PASSA?

Suécia x Eslováquia

Euro 2020

10h

SporTV

Croácia x República Tcheca

Euro 2020

13h

SporTV

Inglaterra x Escócia

Euro 2020

16h

SporTV

Cefama x Vitória

Brasileirão Feminino A2

16h30

elevensports.com

Atlético-MG x Chapadão

Brasileirão Feminino A2

16h30

elevensports.com

Oratório x Esmac

Brasileirão Feminino A2

16h30

elevensports.com

Santos Dumont-SE x Ceará

Brasileirão Feminino A2

16h30

elevensports.com

Fortaleza x Paraíso-TO

Brasileirão Feminino A2

16h30

elevensports.com

América-RN x Náutico

Brasileirão Feminino A2

16h30

elevensports.com

Botafogo-PB x UDA

Brasileirão Feminino A2

16h30

elevensports.com

Sport x Criciúma

Brasileirão Feminino A2

16h30

elevensports.com

Atlético-GO x Fluminense

Brasileirão Feminino A2

16h30

elevensports.com

Vila Nova-ES x Red Bull Bragantino

Brasileirão Feminino A2

16h30

elevensports.com

Brasil de Farroupilha x Vasco

Brasileirão Feminino A2

16h30

elevensports.com

América-MG x Chapecoense

Brasileirão Feminino A2

16h30

elevensports.com

Tiradentes-PI x JCFC

Brasileirão Feminino A2

16h30

elevensports.com

Ponte Preta x Athletico-PR

Brasileirão Feminino A2

16h30

elevensports.com

Aliança x Juventude-BA

Brasileirão Feminino A2

16h30

elevensports.com

Mixto x Cresspom

Brasileirão Feminino A2

16h30

elevensports.com

Real Ariquemes x Iranduba

Brasileirão Feminino A2

16h30

elevensports.com

Chile x Bolívia

Copa América

18h

Fox Sports

Athletico-PR x Vasco

Brasileirão sub-17

19h

SporTV

Argentina x Uruguai

Copa América

21h

ESPN Brasil

Brasil de Pelotas x Goiás

Brasileirão Série B

21h30

SporTV e Premiere

O que você achou? Siga @guiadoboleirooficial no Instagram para ver mais e deixar seu comentário clicando aqui

publicidade
Whylmys FilhoAspirante a jogador, palpiteiro profissional, comentárista de esquina e especialista em futebol brasileiro e europeu no Guia do Boleiro.
Veja mais ›
Fechar